RU EN DE

Топливные присадки 2013

16 сентября прошла Вторая Международная Конференция «Топливные присадки», организованная Creon Energy при поддержке ВНИИ НП.

Представители «Топливного Региона» вновь приняли в ней участие. В этом году Компанию представляли главный технолог Роман Швыков и руководитель отдела по работе с клиентами Александр Янченков. Данная конференция уже показала себя, как крупнейшая площадка для обсуждения текущего состояния отрасли и перспектив её развития. С докладами выступали представители крупных компаний, нефтеперерабатывающих заводов, органов государственной власти, поставщиков присадок и НИИ. Обсуждались перспективы производства и применения различных видов присадок для бензинов и дизельного топлива класса Евро-5 и выше, были внесены предложения по изменению Техрегламента, обсуждался насущный вопрос о применении железо- и марганецсодержащих присадок, и другие актуальные вопросы отрасли. Также на конференции произошло вручение премий за развитие технологий в производстве присадок.

Проведение подобных мероприятий показывает, насколько важно конструктивное общение между всеми участниками отрасли, тем более что рынок присадок с каждым годом только расширяется.



Адрес для корреспонденции:
125368 , г. Москва, а/я 29        


© 2007-2023 ООО "Компания Топливный Регион"



Если у вас есть пожелания по улучшению качества работы Компании пишите генеральному директору: